Размер шрифта:   

В мире

Спецназовец из Болгарии победил на Всемирных полицейских играх в Абу-Даби

17 ноября 2017, пятница / 15:01  |  Просмотров: 2038;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Спецназовец из Болгарии победил на Всемирных полицейских играх в Абу-Даби Радослав Марков выиграл первое место в соревнованиях по дзюдо. Фото: novinite.bg

Болгарский спецназовец из ГДБОП (Главная дирекции "Борьба с организованной преступностью") выиграл первое место на Всемирных полицейских играх в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты, сообщило МВД Болгарии.

Радослав Марков выиграл первое место в соревнованиях по дзюдо после победы в четырех боях. Радослав Марков занял первое место среди своих соперников по дзюдо и, таким образом, стал сильнейшим болгарином во Всемирных полицейских играх.

До прихода в Главную дирекцию по борьбе с организованной преступностью Радослав Марков окончил Академию МВД. Он выигрывал много титулов и побеждал в различных государственных и международных соревнованиях по дзюдо и джиу-джитсу.

С самого начала своей состязательной карьеры с 2002 года до сих пор Марков - многократный чемпион страны для всех возрастов в обоих спортивных дисциплинах. В 2012 году он получил награду "Спортсмен года" Спортивной ассоциации Министерства внутренних дел Болгарии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: