Размер шрифта:   

Общество > Экология

Выходные дни в Болгарии начались с дождливой погоды

11 ноября 2017, суббота / 12:03  |  Просмотров: 1319;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Выходные дни в Болгарии начались с дождливой погоды Максимальная температура составит между 12° и 17°. Фото: pixabey.com

Сегодня с юго-запада облачность увеличится и сгустится, и местами, главным образом в юго-западной половине Болгарии, пройдет дождь. До полудня в Дунайской равнине будет туманно. Будет дуть слабый юго-западный ветер. Максимальная температура составит между 12° и 17°, в Софии - около 12°.

Атмосферное давление будет немного ниже среднего за месяц и почти не изменится в течение дня.

В горах Болгарии будет преимущественно облачно, местами, в основном в Рило-Родопском районе будет дождь, на высоте более 2 000 метров - снег. Ветер будет ориентироваться с запада и юго-запада, будет умеренным, на высоких и открытых частях - сильным. Максимальная температура на высоте 1 200 метров составит около 9°, на высоте 2 000 метров - около 3°.

На побережье Черного моря облачность будет переменчивой, чаще значительной. Вечером в южных регионах Болгарии возможны осадки. Будет дуть слабый юго-западный ветер. Максимальная температура воздуха составит между 13° и 17°, температура морской воды - около 13°. Волнение моря составит 1 - 2 балла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: