Размер шрифта:   

Общество > Культура

Перед Рождеством впервые в Болгарии покажут "Лебединое озеро" с 3D декором

30 октября 2017, понедельник / 13:22  |  Просмотров: 1763;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Перед Рождеством впервые в Болгарии покажут "Лебединое озеро" с 3D декором Русский мультимедийный театр балета не имеет аналогов в мире. Фото: pixabay.com

Впервые в Болгарии Русский мультимедийный театр балета представит „Лебединое озеро” в Софии, в зале 1 Национального дворца культуры 13 декабря и в Варне, в Дворце культуры и спорта 15 декабря.

Русский мультимедийный театр балета не имеет аналогов в мире - это единственная труппа с 3D декорациями классических спектаклей. У балетного мультимедийного спектакля „Лебединое озеро” классическая хореография и захватывающее мультимедийное содержание.

Знаменитый балет на музыку Чайковского - волшебная сказка о принце Зигфриде и его любимой Одетте, превращенной в лебедя злым волшебником Ротбартом, сказка о любви и коварстве, верности и возмездии.

Персонажи появляются сначала на проекционных экранах, превращаясь в исполнителей роли в реальном, сценичном пространстве.

Балет прибудет в Болгарию в составе 37 танцоров со специальным участием солистов Большого театра - Марии Александровой и Владиславом Лантратовым.

Русский мультимедийный театр балета был создан в 2012 году. Основной целью создания труппы является сохранение бесценного культурного наследия России - классической балетной школы и привлечение молодых зрителей современными технологиями.

Дети до 7 лет допускаются без билета, если они не занимают отдельное место. Учтиво просим, чтобы родители/сопровождающие принесли копию акта о рождении ребенка.

Билеты распространяются в сети eventim.bg, билетном центре НДК, в Дворце культуры и спорта в Варне, на бензозаправочных станциях OMV, Office1, в книжных магазинах Orange, кассе Eventim в The Mall.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: