Размер шрифта:   

Бизнес > Торговля

20 октября в Брянске обсудят взаимодействие рынков России, Белоруссии, Болгарии и Сербии

28 сентября 2017, четверг / 16:29  |  Просмотров: 1492;  Комментариев: 0
Send to Kindle
20 октября в Брянске обсудят взаимодействие рынков России, Белоруссии, Болгарии и Сербии Форум посетят около тысячи участников. Фото: novinite.bg

Взаимодействие рынков славянских государств, в частности, рынков России, Белоруссии, Болгарии и Сербии, станет одной из главных тем Славянского международного экономического форума, который пройдет в Брянске 20 октября.

Как сообщили в департаменте экономического развития Брянской области, в среду стало известно, что в обсуждении этого вопроса примут участие представители регионов центральной России, всех областей Белоруссии, а также гости из Болгарии, Сербии и ряда других стран Восточной Европы, пишет ТАСС.

Будут обсуждаться вопросы экспорта российского продовольствия как логического развития программы импортозамещения, создания межрегионального рынка зерна для последующего экспорта, информационной поддержки экспортных производителей.

Ожидается, что форум посетят около тысячи участников, будет подписан ряд инвестиционных соглашений по проектам, которые будут реализовываться в Брянской области.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: