Ивелин Попов: Рад, что провел 70 игр за сборную Болгарии

4 сентября 2017, понедельник / 12:50  |  Просмотров: 2338;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Ивелин Попов: Рад, что провел 70 игр за сборную Болгарии Болгарской команде не стыдно за свою игру, заявил Ивелин Попов. Фото: "Фокус"

Полузащитник "Спартака" и сборной Болгарии Ивелин Попов после матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Голландии (1:3) отметил силу соперника.

Однако хавбек подчеркнул, что болгарской команде не стыдно за свою игру, пишет "Спорт Экспресс".

"У голландцев очень серьезная команда, – цитирует Gong.bg Попова. – Мы верили в свои силы и во втором тайме вернулись в игру. Нам нечего стыдиться. В первом тайме соперник лишь раз поразил наши ворота. Мы не раздавлены и продолжаем идти вперед, прогрессировать. Мне жаль, что придется пропустить игру с Францией. Судья принял крайне спорное решение, показав мне желтую карточку.

Что касается 70 матчей за сборную, то я рад этому результату, но я ненавижу проигрывать. Тем не менее, таков футбол. У нас есть три дня для восстановления и подготовки к следующей игре".