Размер шрифта:   

Общество > Образование и наука

Министерство образования и науки РФ примет участие в Международной ярмарке в Болгарии

2 сентября 2017, суббота / 21:17  |  Просмотров: 1876;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Министерство образования и науки РФ примет участие в Международной ярмарке в Болгарии Экспозиция Минобрнауки России на Ярмарке станет центром деловых контактов. Фото: itf.swsu-expo.ru

25-30 сентября в городе Пловдив пройдет Международная ярмарка - International Fair Plovdiv.

На площадке Ярмарки Министерство образования и науки Российской Федерации традиционно представит перспективные российские научно-технические разработки и инновационные проекты, сообщает пресс-служба посольства России в Болгарии.

Сегодня Болгария проводит последовательную политику развития отношений с Российской Федерацией на основе взаимовыгодного и равноправного сотрудничества. Для выхода на траекторию устойчивого технологического роста болгарские компании выражают готовность к реализации совместных проектов в области атома, энергетики и экологии, машиностроения, промышленной автоматизации.

Экспозиция Минобрнауки России на Ярмарке станет центром деловых контактов и точкой роста научно-технического сотрудничества России и Болгарии для более широкой коммерциализации результатов научных исследований и создания совместных производств.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: