Размер шрифта:   

Общество > Экология

Сегодня в Болгарии ожидается солнечная погода, максимальная температура составит 29° - 34°

17 августа 2017, четверг / 08:27  |  Просмотров: 1286;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сегодня в Болгарии ожидается солнечная погода, максимальная температура составит 29° - 34° Максимальная температура сегодня составит 29° - 34°. Фото: dariknews.bg

Сегодня в Болгарии будет в основном солнечно. Около и после обеда будет развиваться облачность, но только местами пройдет дождь с грозой.

Будет дуть слабый, в восточной половине Болгарии - умеренный ветер с севера и северо-востока. Максимальная температура будет между 29° и 34°, сообщает агентство "Фокус".

Атмосферное давление будет немного выше, чем в среднем за август, и будет оставаться неизменным.

На побережье Черного моря будет преобладать солнечная погода, около и после обеда со значительным временным увеличением облачности, но вероятность осадков мала. Будет дуть в основном умеренный северо-восточный ветер. Максимальная температура составит 27 - 30°. Температура морской воды будет 25° - 26°. Волнение моря составит около 3 баллов.

В горах Болгарии будет в основном солнечно. Около и после обеда будет развиваться облачность, но только местами пройдет дождь с грозой. Будет дуть сильный северо-восточный ветер. Максимальная температура на высоте 1 200 м составит около 25°, на высоте 2 000 м - около 16°.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: