Размер шрифта:   

Общество > Экология

Сегодня в Болгарии местами ожидаются кратковременные дожди

16 августа 2017, среда / 10:07  |  Просмотров: 1288;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сегодня в Болгарии местами ожидаются кратковременные дожди Максимальная температура будет между 28° и 33°. Фото: pixabey.com

Атмосферное давление сегодня в Болгарии будет немного выше, чем в среднем за август, и будет оставаться неизменным. Будет в основном солнечно. Около и после обеда будет развиваться облачность, и местами пройдет кратковременный дождь, возможна гроза.

В Восточной Болгарии будет дуть умеренный, временно сильный северный и северо-восточный ветер. Максимальная температура будет между 28° и 33°, в Софии - около 28°, сообщает агентство "Фокус".

На побережье Черного моря облачность будет переменной. Местами пройдут кратковременные осадки. Будет дуть умеренный, временно сильный северный и северо-восточный ветер. Максимальная температура составит 26° - 30°. Температура морской воды будет 25° -27°. Волнение моря будет 3-4 балла.

В горах Болгарии будет в основном солнечно, во второй половине дня будет развиваться облачность и местами пройдет дождь с грозой. Будет дуть сильный северо-восточный ветер. Максимальная температура на высоте 1 200 м составит около 24°, на высоте 2 000 м - около 15°.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: