Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

В болгарской Варне можно поужинать в небесах

28 июля 2017, пятница / 20:21  |  Просмотров: 1951;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В болгарской Варне можно поужинать в небесах Фото: pixabay.com

Одно из самых элитных туристических направлений во всем мире проект Dinner in the sky ("ужин в небесах") с сегодняшнего дня будет радовать жителей и гостей болгарской Варны.

Это - висячий ресторан, который уже есть в Брюсселе, Париже, Риме, Лас-Вегас, Дубае, ЮАР и других городах мира. Dinner in the sky ("ужин в небесах") - кулинарный спектакль, который предлагает комбинацию из адреналина и искушений для гурманов на высоте 50 метров над землей.

Аттракцион представляет собой платформу размером 14х5 метров. Она поднимается над землей с помощью крана, пишет "Дарик". Платформа Dinner in the sky вмещает 22 человека за столом с тремя сотрудниками персонала в центре - поваром, официантом и хозяином.

Путешествие в облаках над заливом Варны будет проходить с музыкой. Курение запрещено, а гости могут взять с собой только телефон.

"Конструкция безопасна в соответствии со всеми европейскими стандартами. Каждое сиденье свободно перемещается на 180 градусов и оснащено 4-х точечными ремнями безопасности", - рассказал Иван Йотов, генеральный директор Dinner in the sky Bulgaria.

Он пояснил, что не существует ограничений в возрасте и весе, а только для роста - человек должен быть не менее 150 см, чтобы можно было обезопасить его на сиденье.

В Варне будет 5 подъемов в день - 4 коктейля и один ужин. Первая сессия - в 16:00 часов по болгарскому времени, а последняя - в 22:30. Интерес к аттракциону серьезный. На сессию сегодня есть свободные места только для коктейля.

"Пока на аттракцион записались в основном местные жители", - рассказал также Йотов.

На ресторан в небесах в ближайшие две недели поднимутся и популярные болгарские повары. В День Варны для местных жителей муниципалитет организует специальный сюрприз.

Ресторан в небесах будет в Варне до 15 августа.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: