Размер шрифта:

Спорт

Сборная Болгарии завоевала золото этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Софии

4 май 2013, суббота / 18:03  |  Просмотров: 4188;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сборная Болгарии завоевала золото этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Софии Болгарские гимнастки (Михаела Маевская, Християна Тодорова, Цветелина Стоянова, Ренета Камберова и Цветелина Найденова) набрали 34,900 балла и победили в командном многоборье. Фото: БГНЕС.

Сборная Болгарии по художественной гимнастике выиграла золото в командном многоборье на этапе Кубка мира „Dundee World Cup – 2013" в болгарской столице Софии.

Болгарские гимнастки (Михаела Маевская, Християна Тодорова, Цветелина Стоянова, Ренета Камберова и Цветелина Найденова) набрали 34,900 балла и победили в командном многоборье. Второе место осталось за белорусскими спортсменками, третьи – российские гимнастки.

Ранее в субботу болгарская спортсменка Силвия Митева заняла второе место в индивидуальном многоборье, набрав 71,550 балла. Первый результат показала российская гимнастка Яна Кудрявцева (72,150).

В воскресенье Силвия Митева примет участие в финальных соревнованиях в отдельных видах многоборья.