Размер шрифта:   

Общество > Экология

Сегодня температура воздуха в Болгарии достигнет 37°

26 июня 2017, понедельник / 09:44  |  Просмотров: 1521;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сегодня температура воздуха в Болгарии достигнет 37° Максимальная температура сегодня составит 32° - 37°. Фото: pixabay

Атмосферное давление сегодня будет несколько ниже среднего показателя и будет понижаться. Сегодня погода в Болгарии будет в основном солнечная, около и после обеда в низменностях - жаркая. Максимальная температура составит 32° - 37°.

Во второй половине дня в западных регионах и Рило-Родопской области будет развиваться облачность, а местами пройдут кратковременные дожди с грозами. В Восточной Болгарии будет дуть слабый до умеренного ветер с востока и юго-востока, пишет "Фокус".

На побережье Черного моря будет в основном солнечно. Будет дуть слабый до умеренного ветер с востока и юго-востока. Максимальная температура составит 24 - 26°. Температура морской воды - 22-24°. Волнение моря будет 1-2 балла.

В горах Болгарии будут в основном солнечно. Во второй половине дня будет временное увеличение облачности, и местами пройдут кратковременные осадки с грозами. Будет дуть слабый до умеренного ветер с севера и северо-запада. Максимальная температура на высоте 1 200 м составит около 26°, на высоте 2 000 м - около 20°.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: