Размер шрифта:

Спорт

Болгарский теннисист Димитров уверенно обыграл Робера в первом круге "Ролан Гаррос"

29 май 2017, понедельник / 09:23  |  Просмотров: 1778;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарский теннисист Димитров уверенно обыграл Робера в первом круге "Ролан Гаррос" Григор Димитров 8 раз подал навылет, допустил 4 двойные ошибки, сделал 35 "виннерсов" и 32 невынужденные ошибки. Фото: Instgram

Болгарин Григор Димитров (11) уверенно вышел во второй раунд "Ролан Гаррос", обыграв французского ветерана Стефана Робера.

37-летний француз не взял ни одного сета — поединок закончился со счётом 6:2, 6:3, 6:4 в пользу Григора Димитрова, пишет "Чемпионат".

Матч продолжался 1 час 49 минут. Димитров 8 раз подал навылет, допустил 4 двойные ошибки, сделал 35 "виннерсов" и 32 невынужденные ошибки, а также реализовал все 6 заработанных брейк-пойнтов.

На счету Робера 1 эйс, 2 двойные, 17 ударов навылет, 22 ошибки и 2 использованных брейк-пойнта из 10.

Во втором круге 11-й сеяный встретится либо с испанцем Томми Робредо (SR), либо с британцем Даниэлем Эвансом.