Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

Тяжелое ДТП произошло возле города Монтана в Болгарии, один человек погиб

4 май 2017, четверг / 09:55  |  Просмотров: 1296;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Тяжелое ДТП произошло возле города Монтана в Болгарии, один человек погиб Автобус направлялся из Софии в Видин и упал с высоты около двух метров. Фото: Би Ти Ви

Автобус с регистрацией болгарской Монтаны опрокинулся в овраг в результате дорожного инцидента с участием грузовика.

ДТП произошло на трассе Е-79 между городами Монтана и Видин в районе села Смоляновци около 19:30 ч по болгарскому времени. Одна женщина погибла. По меньшей мере 12 человек получили ранения, трое из которых находятся в критическом состоянии, сообщает бТВ.

Автобус направлялся из Софии в Видин и упал с высоты около двух метров. Задняя часть грузовика ударила автобус с боку и выбросила его в овраг. Все раненые были доставлены в больницу города Монтана.

Среди пострадавших в ДТП беременная на восьмом месяце женщина, которой сделали операцию по извлечению ребенка. Это мальчик, и он находится в хорошем состоянии, но из-за преждевременных родов ему подключили аппаратное дыхание.

Состояние матери стабилизируется.

Грузовик с турецкой регистрацией, водитель также гражданин Турции. Анализ крови водителя на алкоголь отрицательный. При ограничении в 60 км/ч в участке он ехал со скоростью 100 км/ч.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: