Размер шрифта:   

Общество > Образование и наука

Школьники из Болгарии завоевали золотые и серебряные медали на международном бизнес-конкурсе

17 апреля 2017, понедельник / 19:35  |  Просмотров: 1424;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Школьники из Болгарии завоевали золотые и серебряные медали на международном бизнес-конкурсе В соревновании приняли участие 400 человек из 10 стран. Фото: БГНЕС

Болгарские школьники завоевали золотую медаль на международном бизнес-конкурсе Гарвардского университета Global Business Challenge.

В соревновании приняли участие 400 человек из 10 стран, распределенные на 60 команд. Четыре финалиста из Национальной торгово-банковской гимназии (НТБГ) Софии представили себя отлично во всех трех раундах конкурса и заслуженно завоевали золото, пишет БГНЕС.

Еще одну золотую и две серебряных медали получили воспитанники НТБГ на молодежной бизнес-встрече на высшем уровне глобальной сети тренировочных фирм Pen International в Нью-Йорке. Там школа участвовала в двух тренировочных фирмах.

В течение трех дней международной выставки болгарские участники заключили сотни сделок за миллионы долларов в условиях сильной конкуренции. Их достойные результаты были заслуженно вознаграждены золотом за лучшего трейдера и серебром за лучший сайт и лучший стенд на Международной выставке, сообщили из Министерства образования Болгарии.

Четыре болгарских представительных команд гимназии прошли квалификацию для участия в финале двух новых соревнований сопутствующей программы молодежной встречи: "Управление человеческими ресурсами" и "Маркетинговые стратегии", за что им были вручены грамоты.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: