Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Экс-депутат НС Болгарии от ГЕРБ: Третий кабинет Бойко Борисова будет катастрофой

28 марта 2017, вторник / 10:50  |  Просмотров: 1573;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Экс-депутат НС Болгарии от ГЕРБ: Третий кабинет Бойко Борисова будет катастрофой Я сам ушел из ГЕРБ, никто меня не выгонял, заявил Методи Андреев. Фото: Би Ти Ви

Третий кабинет Бойко Борисова будет катастрофой. Об этом заявил в эфире бТВ Методи Андреев, который был депутатом от ГЕРБ ("Граждане за европейское развитие Болгарии") в предыдущем парламенте Болгарии, но на досрочных парламентских выборах был выдвинут в качестве кандидата от „Новой республики”.

"Люди отреагировали прагматично - сохранили статус-кво против того, чтобы не управляла Болгарская социалистическая партия (БСП). Однако попали в ловушку Борисова, который говорит им „Я простой и вы простые”, - сказал бывший депутат от ГЕРБ.

На вопрос, почему он был частью партии Бойко Борисова, Андреев заявил, что в начале второго мандата были надежды на реформы, но спустя год он остался разочарован. "Я сам ушел из ГЕРБ, никто меня не выгонял”, - уточнил Андреев.

По его словам, формально не имеет значения, будет ли ГЕРБ или БСП управлять, потому что в конце концов все сводится к тому, кто будет получать комиссионные.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: