Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Древность Болгарии стала акцентом на туристической ярмарке в Берлине

11 марта 2017, суббота / 13:43  |  Просмотров: 1456;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Древность Болгарии стала акцентом на туристической ярмарке в Берлине Пловдив. Фото: www.bulmar.com

С каждым годом наблюдается все больше и больше прибавочной стоимости в представлении Болгарии как туристического направления, особенно с развитием внутренней части страны после того, как 50 лет мы были известны своим морским туризмом.

Это заявила эксперт по туризму Анелия Крушкова в эфире Bloomberg TV Bulgaria, пишет „Инвестор”.

"У нас есть что представить в качестве культурно-исторического наследия, этнографии, фольклора, а люди делают все, чтобы открыть свои сердца для гостей", - сказала она.

"Древность болгарского государства является центром участия в этом году в туристической ярмарке в Берлине, где есть большой интерес к нашей стране в качестве туристического направления древней культуры и традиций", - заявила эксперт.

Крушкова подчеркнула, что в последние годы наблюдается положительная тенденция - открытие low cost поездок воздушным транспортом, которые представляют государство в другом аспекте.

"Там, где есть связь с миром, там развиваются направления. Поэтому, усилия должны быть направлены на то, чтобы иметь как можно больше полетов с прямой связью с другими странами", - убеждена она.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: