Спорт

Болгарин Григор Димитров одержал победу над Яновичем на старте турнира в Софии

10 февраля 2017, пятница / 12:05  |  Просмотров: 1468;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарин Григор Димитров одержал победу над Яновичем на старте турнира в Софии У меня была потрясающая поддержка, всё было просто чудесно, рассказал Григор Димитров. Фото: "Нова телевизия"

Болгарин Григор Димитров стал последним четвертьфиналистом турнира в Софии, одержав волевую победу над поляком Ежи Яновичем — 4:6, 6:3, 7:5.

В шестом гейме третьей партии Григору пришлось отыграть три брейк-пойнта. Следующим соперником Димитрова станет серб Виктор Троицки, пишет "Чемпионат".

"Сегодня матч выиграли зрители. У меня была потрясающая поддержка, всё было просто чудесно. Я уже долгое время не играл дома, так что ощущаю вдохновение в каждой встрече. Надеюсь, смогу повторить это завтра", - заявил Григор Димитров.

Ранее в четвертьфинал Софии вышел бельгиец Стив Дарси, в двух сетах обыгравший итальянца Андреаса Сеппи. Он встретится со своим соотечественником — Давидом Гоффеном.