Размер шрифта:   

Бизнес > Недвижимость

В Пловдивской области Болгарии наблюдается строительный бум

4 февраля 2017, суббота / 17:17  |  Просмотров: 1609;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Пловдивской области Болгарии наблюдается строительный бум Спокойствие и свежий воздух в Пловдивской области гарантированы. Фото: БГНЕС

По количеству изданных разрешительных на строительство Пловдивская область занимает второе место в Болгарии после Софии.

В Пловдиве больше всего разрешительных издано на строительство жилых зданий с большим количеством квартир. Также впечатляет повышенный интерес к селам Родопах, передает БГНЕС.

Белаштица, Брестник, Браниполе, Марково находятся в десяти километрах от Пловдива в лоне гор Родопы и еще с древних времен были излюбленным местом для более состоятельных граждан.

Наряду с местным населением, там уже существует сильное присутствие людей с возможностями, которые строят целые усадьбы.

Инфраструктура построена, спокойствие и свежий воздух гарантированы, а летом в жару дунавение свежего воздуха с гор делает жизнь гораздо более комфортной.

Аналогичная характеристика и у болгарского Асеновграда, где также наблюдается большой интерес к новому строительству.

Пловдивская область опережает области Бургас и Варна по количеству разрешительных, а то, что производит впечатление за последние три месяца, это увеличение строительства больших односемейных домов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: