Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

"Национальный фронт спасения Болгарии": Румен Радев не сказал ничего серьезного

20 января 2017, пятница / 10:07  |  Просмотров: 1572;  Комментариев: 0
Send to Kindle
"Национальный фронт спасения Болгарии": Румен Радев не сказал ничего серьезного Новоизбранный президент Болгарии вел себя неуместно по отношению к депутатам, считает Валери Симеонов. Фото: Vesti.bg

Обидно, когда один человек, который приходит в первый раз в парламент и не знает, насколько эта работа сложная, оскорбляет нас, говоря, "у вас есть еще одна неделя".

Так Валери Симеонов прокомментировал речь Румена Радева в парламенте Болгарии и его реплики к депутатам, сообщает БНТ.

Он подчеркнул, что его речь была более обзор проблем, а не разъяснение, что будет делать Радев как президент Болгарии.

По словам лидера НФСБ ("Национальный фронт спасения Болгарии"), избранный президент Болгарии вел себя неуместно по отношению к депутатам. "У этого человека есть малейшее представление, каковы напряжение и стресс, когда есть горсть людей, с помощью которых ты пытаешься принять решение, как мы смогли сделать это? У „Патриотического фронта” есть чем похвастаться за эти два года. Этот человек знает, что некоторые люди получили инсульт или для него все это общий лепет? С какой уверенностью этот человек (Румен Радев – прим. ред.), который несколько дней в политике, будет относиться таким образом. Все-таки Болгария все еще парламентская республика, а не президентская", - сказал Симеонов.

По его словам, Радев не должен был говорить 20 минут там, где каждый имеет 10 минут. "И не серьезно, чтобы Радев говорил, что он человек действия, а не слов после этой длинной речи", - дополнил Валери Симеонов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: