Размер шрифта:   

Бизнес > Сельское хозяйство

Болгария примет участие в международной выставке "Югагро-2016" в Краснодаре

22 ноября 2016, вторник / 13:35  |  Просмотров: 2217;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгария примет участие в международной выставке "Югагро-2016" в Краснодаре Фото: Агроинфо

С 22 по 25 ноября в Краснодаре на территории ВВК "Экспоград Юг" будет работать 23 Международная агропромышленная выставка "Югагро".

Выставка объединит 9 тематических разделов: "Сельскохозяйственная техника. Запчасти", "Агрохимическая продукция", "Посадочные материалы и семена", "Оборудование для полива и орошения", "Оборудование для теплиц", "Оборудование для животноводства и птицеводства", "Корма и добавки", "Ветеринарная продукция", "Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции", сообщает "Ъ".

В выставке примут участие 720 компаний из 32 стран мира (Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Израиля, Италии, Испании, Канады, Китая, Молдовы, Нидерландов, Польши, России, Сербии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Южной Кореи, Латвии, Иордании, Греции, Литвы, Индии, Болгарии, Аргентины) и 48 регионов России.

Участники и гости выставки смогут получить полную информацию о текущей ситуации и перспективах каждой из отраслей сельского хозяйства как в контексте общероссийских тенденций, так и с точки зрения ситуации на Юге России.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: