Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

Экс-премьер Болгарии: "Дунайский мост 2" – полностью провальный проект

22 апреля 2013, понедельник / 12:27  |  Просмотров: 1916;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Экс-премьер Болгарии:  "Дунайский мост 2" – полностью провальный проект Борисов сказал, что если бы не правление партии ГЕРБ, проект „Дунайский мост 2” был бы полностью провальным. Фото: БГНЕС

Сотни граждан болгарского города Видин приветствовали лидера партии ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии").

Присутствующие скандировали „Бойко” и „Победа”, сообщает "Комсомольская правда".

Борисов сказал, что если бы не правление партии ГЕРБ, проект „Дунайский мост 2” был бы полностью провальным.

Перед присутствующими он показал две фотографии. На одной „Дунайский мост 2” во время правления партии БСП (Болгарская социалистическая партия), когда не было построено почти ничего, на другой тот же мост в конце правления ГЕРБ, когда сооружение почти готово и скоро будет введено в эксплуатацию.

Борисова сопровождал бывший министр транспорта Ивайло Московски.

Бойко Борисов заявил, что во время правления предыдущего правительства на месте „Дунайского моста 2” была только насыпь, а после того, как ГЕРБ принял дела, был сооружен один из самых красивых мостов на реке Дунай.

„Вместе с румынским премьером, еще в начале управления ГЕРБ, обратились к Баррозу за дополнительными средствами на завершение строительства моста,” -  дополнил Борисов.

Граждане болгарского Видин, которые встречали Борисова на мосту, заявили, что лучше всего, чтобы все знали, что именно партия ГЕРБ построила „Дунайский мост 2”.

Ивайло Московски добавил, что только благодаря Борисову были разблокированы евросредства для строительства моста в Болгарии.

„Я привел комиссара Хана сюда, на мост, чтобы тот увидел, что мы реально сделали работу. А теперь Орешарски заявляет, что все сделали свой вклад в строительство моста. Их вкладом была только насыпь,” - решительно заявил Борисов.

Он рассказал, что 20 раз приезжал на мост, чтобы сооружение было закончено в срок.

„Через 20 дней здесь, по „Дунайскому мосту 2” поедут тяжелые грузовики”, - сказал Борисов, - и это целиком заслуга партии ГЕРБ”.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: