Размер шрифта:   

Криминальные

Специализированный суд Болгарии предпримет вторую попытку дать ход делу о теракте в аэропорту Бургаса

10 ноября 2016, четверг / 08:30  |  Просмотров: 1421;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Специализированный суд Болгарии предпримет вторую попытку дать ход делу о теракте в аэропорту Бургаса Заседание специализированного суда назначено на 10 ноября в 10:00 ч по болгарскому времени. Фото: БГНЕС

Специализированный суд по уголовным делам Болгарии сделает вторую попытку дать старт делу о теракте в аэропоту Сарафово в Бургасе, в результате которого погибли пять израильских туристов и болгарский водитель, а еще 38 получили ранения.

26 сентября Специализированный суд по уголовным делам не дал ход делу по факту взрыва в аэропорту Сарафово в Бургасе, сообщает БГНЕС.

Тогда суд отложил запланированное слушание после того, как стало ясно, что некоторые из пострадавших не были правильно призваны, и суд назначил слушание на 10 ноября в 10:00 ч по болгарскому времени.

Уже тогда стало ясно, что существуют трудности с призывом пострадавших и разъяснением их прав, так как они являются иностранными гражданами.

Напомним, 18 июля 2012 года автобус с израильскими туристами, которые только что приземлились в аэропорту Бургаса, чтобы провести свой отпуск на болгарских черноморских курортах, стал мишенью террористической атаки.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: