Размер шрифта:   

Общество > Культура

Посол РФ в Болгарии провел встречу с активистами Координационного совета "Болгария - Россия"

19 октября 2016, среда / 17:10  |  Просмотров: 1404;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Посол РФ в Болгарии провел встречу с активистами Координационного совета "Болгария - Россия" Гости рассказали о своей работе, направленной на сохранение традиций российско-болгарской дружбы. Фото: Посольство России в Болгарии

Посол России в Болгарии А.А.Макаров провел рабочую встречу с активистами Координационного совета "Болгария - Россия", объединяющего девять крупных партнерских неправительственных организаций страны.

В ходе беседы состоялся заинтересованный обмен мнениями об актуальном состоянии и перспективах развития двусторонних общественных связей и народной дипломатии, сообщает пресс-служба посольства РФ в Болгарии.

Гости рассказали о своей работе, направленной на сохранение традиций российско-болгарской дружбы, поделились планами будущих проектов и мероприятий.

Посол А.А.Макаров сообщил, что в сердце русского человека братскому болгарскому народу уделено особое место, а также пообещал общественникам, что в своем качестве руководителя российской дипмиссии в Болгарии он приложит все усилия для дальнейшего укрепления взаимовыгодного равноправного сотрудничества с Софией.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: