Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

Чартерный рейс из болгарского Бургаса в Уфу был отложен по техническим причинам

21 сентября 2016, среда / 22:27  |  Просмотров: 1431;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Чартерный рейс из болгарского Бургаса в Уфу был отложен по техническим причинам Небольшая часть пассажиров рейса в направлении Уфы прибыла в аэропорт Бургаса рано утром. Фото: news.bg

Чартерный рейс из болгарского Бургаса в Уфу, в российской республике Башкирии, был перенесен на 22 часа сегодня вечером, сообщили из аэропорта города по поводу распространенной информации о бедствующих туристах, сообщает БНР.

Полет должен был быть исполнен в 8:40 сегодня утром, но был отложен по техническим причинам на вечер. В приморском аэропорту нет заблокированных российских туристов.

Небольшая часть пассажиров рейса в направлении Уфы прибыла в аэропорт Бургаса рано утром. По всей вероятности, российские туристы не были осведомлены о том, что полет был перенесен на другое время. Там их встречали представители авиакомпании "Nordwind", которые впоследствии поселили их в гостиницу.

Туроператор "Пегас Туристик" сообщил Радио "Бургас", что причиной отмены полета стала техническая проблема. Из аэропорта в болгарском Бургасе пояснили, что рейс в Уфу запланирован на 22 часа вечера по местному времени.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: