Размер шрифта:   

Бизнес > Недвижимость

Апарт-отель в Болгарии выставлен на торги за 473 млн руб, собственник ищет российского инвестора

16 сентября 2016, пятница / 19:12  |  Просмотров: 1584;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Апарт-отель в Болгарии выставлен на торги за 473 млн руб, собственник ищет российского инвестора Приморский город Созополь. Фото: БГНЕС

Апарт-отель, расположенный в Болгарии, в приморском городе Созополь, выставлен на торги по стартовой цене 473 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

Собственник отеля болгарская компания ООО "Мапи 2005", говорится лотовой документации. Как пояснили РИА Новости в пресс-службе департамента, собственник отеля обратился с просьбой организовать торги по его объекту, так как ищет российского инвестора.

"Общая площадь объекта – 7,7 тысячи квадратных метров. Комплекс, расположенный в 300 метрах от популярного пляжа "Каваци", состоит из 20 студий, 76 апартаментов", — поясняется в материале.

В составе комплекса — ресторан с верандой, открытый бассейн, собственная парковка, профессиональное озеленение прилежащих территорий. Находящееся в комплексе оборудование, меблировка и инвентарь включено в стоимость объекта. В собственности – земельный участок площадью 3,8 тысячи "квадратов", поясняется в нем.

Заявки на участие в торгах принимаются до 15 ноября, торги в форме открытого аукциона пройдут 18 ноября 2016 года, добавляется в материале.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: