Размер шрифта:   

Криминальные

В Сербии задержали вооруженных террористов с фальшивыми болгарскими паспортами

15 сентября 2016, четверг / 21:47  |  Просмотров: 1341;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Сербии задержали вооруженных террористов с фальшивыми болгарскими паспортами Оружие и боеприпасы предназначались для исламистских террористических групп в Европе. Фото: БГНЕС

Сербское МВД задержало четырех человек, пытавшихся с огромным количеством оружия и боеприпасов пересечь границу с Венгрией. У всех лиц были при себе фальшивые болгарские паспорта.

По данным следствия, оружие и боеприпасы предназначались для исламистских террористических групп в Европе, сообщает БГНЕС.

Среди задержанных гражданин Сербии Душан Д. 31 года, 35-летний Драган Т. из Боснии и Герцеговины, 42-летний Абдул Хамеди из Ирака и Kaна Мухаммед 44 лет из Сирии.

У лиц с фальшивыми болгарскими паспортами было при себе пять пистолетов, оптический прицел, автоматический автомат, патроны для карабина и пистолетов различного калибра  и два автомата M72AB1 и CZ.

Напомним, сегодня из министерства обороны Сербии сообщили, что за последние 15 дней увеличилось давление со стороны нелегальных мигрантов, пытающихся проникнуть в Сербию из Болгарии большими группами в районе Неготино и Димитровграда.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: