Размер шрифта:

Спорт

Элица Янкова из Болгарии завоевала бронзовую медаль на олимпийском турнире по вольной борьбе до 48 кг

18 августа 2016, четверг / 08:30  |  Просмотров: 1988;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Элица Янкова из Болгарии завоевала бронзовую медаль на олимпийском турнире по вольной борьбе до 48 кг Элица Янкова завоевала первую медаль для Болгарии на Олимпиаде в Рио. Фото: БГНЕС

Завершился олимпийский турнир по вольной борьбе среди женщин в весовой категории до 48 кг.

Золото выиграла японка Ери Тосака, серебро досталось Марие Стадник из Азербайджана, сообщает РБК.

Бронзовые медали из Рио увезут представительница Болгарии Элица Янкова и Янань Сунь (Китай).

Элица Янкова завоевала первую медаль для Болгарии на Олимпиаде в Рио. Это самый большой успех в карьере 21-летней болгарки, которая в этом году выиграла бронзу на чемпионате Европы в Риге, а в прошлом году на Европейских играх в Баку завоевала серебро.