Размер шрифта:   

Криминальные

В болгарской Варне обезврежена преступная группировка, занимавшаяся трафиком людей

12 августа 2016, пятница / 19:28  |  Просмотров: 1723;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В болгарской Варне обезврежена преступная группировка, занимавшаяся трафиком людей Операция проводилась под руководством Специализированной прокуратуры Болгарии. Фото: novavarna.net

В ходе специализированной полицейской операции обезврежена преступная группировка, занимавшаяся трафиком людей и предоставлением сексуальных услуг, сообщают информационные агентства. Арестованы пять членов группировки.

Операция проводилась под руководством Специализированной прокуратуры Болгарии, и в ней приняли участие сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГДБОП) вместе с их коллегами из подразделений по борьбе с организованной преступностью в Варне и Софии и Областной дирекции МВД - Варна.

Были проведены действия по нейтрализации организованной преступной группировки, осуществлявшей масштабную преступную деятельность, связанную с трафиком людей и предоставлением сексуальных услуг.

В ходе операции были изъяты крупные суммы денег, ценные бумаги, записные книжки с графиком работы жертв, заметки и записи с указанием заработанных жертвами сумм, наркотические вещества для собственного потребления.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: