Размер шрифта:   

Бизнес > Телеком и ИТ

Эксперты из Болгарии приняли участие в международном форуме русскоязычных вещателей

21 май 2016, суббота / 09:09  |  Просмотров: 1303;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Эксперты из Болгарии приняли участие в международном форуме русскоязычных вещателей Фото: www.novini.bg

20 мая в Москве впервые прошел международный форум "Русскоязычное вещание в условиях новой коммуникационной реальности".

Мероприятие направлено на обмен профессиональным опытом русскоязычных вещателей со всего мира, сообщает "Ъ".

Как отмечается в пресс-релизе форума, основной задачей мероприятия стала "интеграция российской культуры в мире посредством продвижения объективного образа страны за рубежом".

На форуме выступили эксперты из России, стран СНГ, Болгарии, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Канады, и других стран, а также представители Российской телевизионной и радиовещательной сети, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, Министерства образования и науки, специалисты крупнейших российских и зарубежных радиохолдингов, Академики Российской академии Радио.

Организаторами мероприятия выступил Фонд содействия развития радиовещания "Академия Радио" при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и при содействии Федерального агентства по делам Содружества Независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: