Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

В БДЖ не предусматриваются сокращения

9 апреля 2013, вторник / 11:39  |  Просмотров: 2930;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В БДЖ не предусматриваются сокращения Фото: БГНЕС

„Не предусматриваются сокращения на железных дорогах Болгарии к этому моменту,“ – заявил исполнительный директор БДЖ (Болгарские государственные железные дороги ) Чавдар Трендафилов.

Если имеется что-то ввиду, то это административная реформа, которая могла бы улучшить взаимосвязи между отдельными звеньями, прокомментировал он в интервью БНТ, цитирует Дарик.

„У прошлого руководства было свое представление об управлении компанией. Но важнее в этом случае оценить, какую деятельность нужно вести и каким образом, до какой степени она технически обеспечена и таким образом прийти к численности и необходимому составу, который бы работал,“ – сказал Трендафилов.

Чавдар Трендафилов напомнил, что диалог с кредиторами компании очень интенсивный, они участвуют в кредитном совете, созданном по инициативе министра транспорта в служебном правительстве Болгарии и, по мнению директора болгарских железных дорог, есть прогресс и достигнуты определенные договоренности.

По мнению нового исполнительного директора холдинга, при любых обстоятельствах улучшение ситуации в БДЖ должно произойти с поддержкой государства и мы должны решить, как железные дороги продолжат существовать и исполнять свои обязанности.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: