Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

Трое полицейских пострадали в ходе протеста в болгарском Раднево

5 май 2016, четверг / 09:12  |  Просмотров: 1881;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Трое полицейских пострадали в ходе протеста в болгарском Раднево Во время акции протеста группа граждан грубо нарушила общественный порядок. Фото: бТВ

В Болгарии трое полицейских получили ранения во время акции протеста прошлой ночью в Раднево (город в Старозагорской области). В протесте приняли участие около 2 000 человек.

Полиция сообщила, что во время акции протеста группа граждан грубо нарушила общественный порядок и начала бросать камни и другие предметы, передает БГНЕС.

Пострадали трое полицейских, один из них получил более серьезные травмы головы. Более легкие травмы получили двое других полицейских.

За проявленную агрессию были задержаны двое мужчин, в отношении которых были возбуждены упрощенные производства.

Напомним, в последние дни город Раднево стал ареной массовых протестов и столкновений между гражданами и полицией. Люди жалуются на беспредел в городе.

Все началось с инцидента на дороге из-за отнятого преимущества, произошедшего в начале недели. Отнятое преимущество закончилось дракой с подкреплением из цыганского квартала, в результате чего трое жителей болгарского города получили ранения.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: