Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

Сегодня будут допрошены потерпевшие при взрыве на заводе "Арсенал" в Болгарии

26 апреля 2016, вторник / 09:18  |  Просмотров: 2479;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сегодня будут допрошены потерпевшие при взрыве на заводе "Арсенал" в Болгарии Взрыв на болгарском оружейном заводе произошел в результате производственной аварии. Фото: БГНЕС

Продолжается расследование причин аварии, в результате которой погибли два человека на оружейном заводе "Арсенал" в Болгарии.

Мужчины давно работали на заводе. Воспламенилось помещение, в котором они работали. И оба умерли от ожогов. Остальные четверо, которые были в том же помещении, смогли выбежать из помещения.

Сегодня, как ожидается, они будут допрошены следователями для выяснения причины пожара. Рабочий процесс на заводе продолжается по графику.

Руководство завода объявило, что нет разрушений или нанесенного ущерба окружающей среде в результате инцидента. Ожидается, что семьи погибших будут компенсированы, когда завершится следствие.

Напомним, взрыв на складе оружейного завода "Арсенал" произошел вчера. Первоначальный осмотр места инцидента показал, что возникла авария, в результате которой воспламенились различные составляющие пороха.

Два человека, инженер и рабочий, находившиеся в непосредственной близости от взрыва, погибли.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: