Размер шрифта:   

Кроме новостей > Комментарии и анализ

Максим Бехар: Кандидат от Болгарии Ирина Бокова - фаворит на пост генсека ООН

13 апреля 2016, среда / 10:48  |  Просмотров: 1492;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Максим Бехар: Кандидат от Болгарии Ирина Бокова - фаворит на пост генсека ООН Максим Бехар.

Ирина Бокова на данном этапе является абсолютным фаворитом на пост Генерального директора ООН, считает PR эксперт Максим Бехар.

В эфире Bloomberg TV Bulgaria он отметил, что все остальные представители, которые выдвинуты до сих пор на этот пост, из ранга местных политиков. "Она единственный международный политик", - считает он.

"Это огромный прорыв для Болгарии. Подавляющее большинство комментариев по поводу слушаний Боковой положительны в отношении того, как она представила себя, и ее дипломатического подхода. Была небольшая часть комментариев, которые были очень против кандидатуры, и мнения, которые, на мой взгляд, абсурдны. По моему мнению, Бокова представила себя прекрасно", - отметил эксперт.

"Серьезные СМИ дают оценку Боковой в качестве наиболее вероятного лидера в этой гонке, и, я думаю, это приносит много дивидендов Болгарии", - сказал также господин Бехар.

"За пределами нашей прекрасной, красивой, живописной страны никто не интересуется, каким был ее отец, какая была партия ... Я помню, когда мы создали Атлантический клуб, Ирина Бокова была одним из самых ярых сторонников его создания",  -подчеркнул Максим Бехар.

По мнению эксперта, нет серьезной страны в мире, которая считает, что диалог с Россией невозможен. "Каждая страна должна быть за столом переговоров. С каждой страной диалог возможен, и, как сказала Бокова, необходимо искать мирный подход в любом конфликте. Это всегда была цель ООН, но не всегда это происходило", - заявил Максим Бехар.

"Ирина Бокова соответствует на 100 процентов профилю Генерального секретаря, установленному ООН. Это человек, который сделает хорошую работу и представит Болгарию блестяще", - добавил в заключение эксперт.

По материалам Investor.bg.

Максим Бехар, основатель и главный исполнительный директор M3 Communications Group, Inc., компании с более чем 25-летним опытом в общественной коммуникации. Он является творческой личностью с большим влиянием в политической и деловой жизни Болгарии. В 2012 году он был одним из финалистов конкурса "Менеджер года" и занял первое место в онлайн опросе телеканала Би Ти Ви о самом любимом менеджере среди финалистов.

Бехар является вице-президентом Международной PR-ассоциации (ICCO), и председателем совета Всемирного коммуникационного форума в Давосе, Швейцария. Преподаватель многих университетов мира и автором трех книг. А издание последней книги на английском языке – "Поколение F" достигло 4 позицию по продажам в Amazon.com, а русская версия книги, в последнее время, стал бестселлером на Ozon.ru.

Максим Бехар является Почетным консулом Сейшельских Островов в Болгарии, а также почетным гражданином своего родного города Шумен. Он является членом совета директоров Болгарского форума бизнес лидеров, а также председателем попечительного фонда "Для наших детей".

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: