Размер шрифта:   

Бизнес > Финансы

В июне выйдет доклад о потерях средств для Болгарии из фондов ЕС для сельского хозяйства

10 апреля 2016, воскресенье / 14:06  |  Просмотров: 954;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В июне выйдет доклад о потерях средств для Болгарии из фондов ЕС для сельского хозяйства В рамках Программы развития сельских районов было выплачено в общей сложности 6 млрд левов. Фото: БГНЕС

Каковы будут для Болгарии потери из средств европейских фондов для сельского хозяйства станет ясно позднее всего 31 июня 2016 года.

Тогда должен быть готов окончательный доклад о реализации Программы развития сельских районов на период период 2007-2013 г.г. Об этом говорится в Годовом отчете европейских фондов, принятом соответствующей парламентской комиссией точно месяц назад.

Четвертый месяц, однако, правительство Болгарии не подавало актуальную информацию о средствах, которые Брюссель должен восстановить Болгарии по всем европейским фондам завершившегося программного периода.

Из документа, рассмотренного и принятого Комиссией по европейским вопросам и контролю над европейскими фондами, стало ясно, что к 31.12.2015 году в рамках Программы развития сельских районов было выплачено в общей сложности 6 млрд левов или 99,04% программы.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: