Размер шрифта:   

Политика > Болгария в ЕС

ЕС делает много уступок режиму Эрдогана, который покупает нефть у ИГ, считает депутат от Болгарии

2 февраля 2016, вторник / 22:19  |  Просмотров: 3129;  Комментариев: 0
Send to Kindle
ЕС делает много уступок режиму Эрдогана, который покупает нефть у ИГ, считает депутат от Болгарии Евросоюз делает слишком много уступок режиму Эрдогана, который покупает нефть у "Исламского государства", считает депутат от Болгарии. Фото: БГНЕС

Депутат Европарламента от Болгарии, член фракции "Европейские консерваторы и информаторы" Николай Бареков обвинил ЕС в том, что "мы делаем слишком много уступок режиму (Тайипа) Эрдогана (президент Турции – ред.), который покупает нефть у ИГ".

Дебаты по миграционному кризису в Евросоюзе прошли на пленарной сессии Европарламента в Страсбурге, сообщает РИА Новости.

В свою очередь депутат Европарламента от Франции, член фракции "Европа наций и свобод" Софи Монтель заявила во вторник, что безответственно финансировать Турцию, заигрывающую с террористической группировкой "Исламское государство".

Как заявил ранее официальный представитель правительства ФРГ Штефен Зайберт, обещание Турции, которая играет ключевую роль в решении миграционного кризиса в Европе, финансовой помощи в размере 3 миллиардов евро остается в силе.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: