Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

На Богоявление АМ "Струма" в Болгарии была „освящена” пивом „Tuborg”

6 января 2016, среда / 17:28  |  Просмотров: 2431;  Комментариев: 0
Send to Kindle
На Богоявление АМ "Струма" в Болгарии была „освящена” пивом „Tuborg” Инцидент произошел в 14:45 часов по болгарскому времени возле Благоевграда. Фото: БГНЕС

В Болгарии АМ "Струма" была „освящена” пивом – из грузовика "Вольво" с сербской регистрацией выпали сотни бутылок „Tuborg”.

Инцидент произошел сегодня в 14:45 часов по болгарскому времени возле Благоевграда, на перекрестке с круговым движением, в начале Лот номер 2 АМ "Струма" в направлении Дупницы и Софии. Более 100 ящиков, загруженных в пивоварне „Carlsberg" в Благоевграде для Сербии, выпали из задней части грузовика с регистрацией города Крушевац из-за превышения скорости и неукрепленного товара.

Движение в районе оцеплено полицией, перекресток с круговым движением действовал, как в Великобритании - слева, а не справа.

Въехав на высокой скорости в поворот перекрестка, плохо укрепленный товар наклонился, и более 100 ящиков "Tuborg" выпали на проезжую часть. Итак, еще раз после открытия 21 октября 2015 года, Лог номер 2 был "освящен" пивом на Богоявление.

К счастью водителя остались неразбитые бутылки. В начале он собирал их сам, а затем присоединились работники водного хозяйства, фирма, которая поддерживает главную дорогу E-79 и база которой находится в около 150 метрах от места происшествия. Грузовик не перевернулся, только порвался брезент и сломались стойки.

Полиция и глава областного дорожного управления инженер Иван Кунев прибыли на место инцидента. После того, как международная бригада соберет бутылки, стекло будет собрано с помощью бульдозера.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: