Размер шрифта:   

Общество > Культура

"Полуночный экспресс 3" отправится в канун 8 декабря по самому живописному маршруту Болгарии

5 декабря 2015, суббота / 19:04  |  Просмотров: 1666;  Комментариев: 0
Send to Kindle
"Полуночный экспресс 3" отправится в канун 8 декабря по самому живописному маршруту Болгарии

Студентам, которые решили отпраздновать 8 декабря (праздник студентов в Болгарии - ред.) подальше от аудиторий, БДЖ (компания "Болгарские железные дороги") вновь сделала привлекательное предложение – подготовиться к празднику с помощью ночной поездки по самой живописной линии Септември - Добриниште.

Узкоколейный поезд будет предоставлен болгарским студентам по инициативе „Swift GAP Events” под названием "Полуночный экспресс 3".

Нестандартная вечеринка на колесах состоится в третий раз. Цель инициативы - внести разнообразие путем праздничной поездки в идею организации праздника, а такой веселый и нестандартный способ популяризирует поездку по единственной в Болгарии узкоколейной железнодорожной линии Септември - Добриниште, также известной как Альпийская железная дорога на Балканах, объяснили в БЖД.

Начало поездки в ночь 6 на 7 декабря, когда поезд по расписанию отправляется со станции Септември в 02:30 ч по болгарскому времени. Для этой цели национальный железнодорожный перевозчик предоставит три дополнительных вагона, которые будут включены в состав.

Вагоны будут предварительно оборудованы организаторами звуковой техникой и световыми эффектами. Дополнительно обеспечению праздничной атмосферы будут способствовать воздушные шары, конфетти и другие предметы вечеринки, а каждый вагон будет украшен по-разному.

Музыкальную атмосферу в поезде придадут многие стили. Для создания хорошего настроения у путешествующих студентов специально приглашен диджей.

В поезде "Полуночный экспресс 3" будут путешествовать около 120 студентов из различных университетов Софии.

Праздничное путешествие закончится в 07:24 ч утра 7 декабря, а дальнейшая программа пассажиров в руках их хозяев в Пиринском крае Болгарии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: