Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

Восстановлено движение в районе тоннеля "Витиня" в Болгарии

9 октября 2015, пятница / 09:15  |  Просмотров: 1545;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Восстановлено движение в районе тоннеля "Витиня" в Болгарии "Дорожая полиция" Болгарии призывает автомобилистов быть внимательными. Фото: БНТ

Вскоре после 2 часов ночи сегодня было восстановлено движение в тоннеле "Витиня" на АМ "Хемус" в направлении Ботевграда, где в результате тяжелого ДТП погибли три человека.

Видимость из-за тумана в районе снижена.

Остается неизменным состояние шести раненых в результате цепной автомобильной катастрофы, которые были госпитализированы в больницу имени Пирогова в столице Болгарии, сообщает Болгарского национального радио (БНР). Предстоят специализированные исследования, на основе которых будет происходить их дальнейшее лечение.

"Дорожая полиция" Болгарии призывает автомобилистов быть внимательными и управлять автомобилем, не превышая установленной скорости.

Дорожная обстановка нормальная для сезона. Дорожная поверхность преимущественно мокрая.

За прошедшие сутки в Болгарии произошли 17 серьезных ДТП, в результате которых шесть человек скончались и 28 получили ранения. В районе столицы Болгарии произошли 188 легких и два тяжелых ДТП с двумя ранеными, жизнь одного из них находится в опасности.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: