Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

Премьер Болгарии в Бургасе: Больше нельзя будет скрывать контрабанду топлива

8 августа 2015, суббота / 14:31  |  Просмотров: 1382;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Премьер Болгарии в Бургасе: Больше нельзя будет скрывать контрабанду топлива Бойко Борисов открыл береговой центр управления судоходством в Бургасе. Фото: Facebook

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов открыл береговой центр управления судоходством в Бургасе.

"С береговым центром в Бургасе никоем образом больше нельзя будет скрыть корабль, совершающий контрабанду топлива", - сказал премьер-министр на открытии. Борисов отметил, что объект стоит 20 млн левов и очень функциональный.

"В следующую субботу мы откроем в Варне и на протяжении всего Дуная подобные сооружения. Таким образом, физически нет возможности скрыть корабль", - сказал Борисов, передает "Фокус".

Премьер-министр Болгарии отметил одну из основных схем контрабанды топлива, а именно корабли выходят в море, становятся рядом друг с другом и переливают топливо.

"Теперь, если на практике кто-то выключит навигацию, как было раньше, это должно значить, что корабль затонул", - сказал он.

"Это означает, что если через пограничную полицию, таможню и все системы, которые мы имеем, в том числе и военные подается такой сигнал или. если корабли приблизятся друг к другу на радаре, патрули немедленно произведут проверку", - добавил премьер-министр Болгарии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: