Размер шрифта:   

Общество > Культура

Робби Уильямс прибыл в Болгарию накануне концерта в Бургасе

7 августа 2015, пятница / 08:45  |  Просмотров: 2583;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Робби Уильямс прибыл в Болгарию накануне концерта в Бургасе

Британская поп-звезда Робби Уильямс приземлился вчера вечером в аэропорту болгарского Бургаса.

Звезда и его 25 помощников проехали мимо ожидающих его журналистов на шести специально оборудованных микроавтобусах и отправились в роскошную частную собственность в Бяла.

Это первое участие Робби Уильямса в Болгарии. Он откроет сегодня вечером морской фестиваль Spirit of Burgas, который проходит уже второй год. Самое большое музыкальное событие в Болгарии продолжится сегодня и завтра.

Поклонники звезды будут транспортироваться на специальном музыкальном поезде на концерт в Бургас. Robbie Williams EnterTRAIN – так называется поезд, который БДЖ и организаторы Spirit of Burgas в этом году запустили для его поклонников.

Поезд будет двигаться в направлении София-Бургас и обратно в первый день фестиваля (7 августа) на следующий день после его окончания (9 августа). В поезде будет бар, вагон с аудиосистемой и диджей.

Поезд БДЖ отправится рано утром, чтобы избежать жары.

7 августа поезд отправится с Центрального железнодорожного вокзала Софии в 7:45 ч по болгарскому времени. В Карлово он прибудет в 10:15 ч, в Казанлык - 11:18 ч, в Сливен - 12:59 ч и в Бургасе незадолго до 15:00 ч.

9 августа поезд отправится со станции Бургаса в 13:45. (Сливен - 15:55 ч, Казанлык - 17:37 ч, Карлово - 18:45 ч) и прибудет в столицу Болгарии в 21:05 ч.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: