Размер шрифта:   

Общество > Культура

50 тонн топлива понадобятся для концерта Робби Уильямса в Болгарии (видео)

20 июля 2015, понедельник / 12:23  |  Просмотров: 3526;  Комментариев: 0
Send to Kindle
50 тонн топлива понадобятся для концерта Робби Уильямса в Болгарии (видео)

Робби Уильямс настоял на том, чтобы его команда для фестиваля Spirit of Burgas из техников, видео- и звуковых инженеров прибыла в Болгарию на три дня раньше, а не на 24 часа раньше, как ожидалось.

Звезда хочет быть уверен, что не будет никаких проблем во время первого концерта на пляже в его карьере.

Впервые в Европе будет построена настолько большая сцена на морском берегу, что побудило англичан послать дополнительную помощь болгарским организаторам. 500-тонную сцену начнут строить на центральном пляже в Бургасе за неделю до фестиваля, а 40 –метровая видеостена, как ожидается, прибудет в Бургас с первой международной командой.

Так как на пляже нет необходимого электропитания, 4 генератора и 50 тонн топлива возьмут на себя эту роль в первый день, особенно, во время двухчасового шоу Робби.

На прошлой неделе турне Робби Уильямса прошло в Бухаресте, где он пел перед более чем 60 000 человек. Шоу продолжалось почти два часа, а публика постоянно скандировала, что хочет продолжения. Бывший член Take That, однако, так и не вернулся на сцену.

Spirit of Burgas пройдет 7 и 8 августа на центральном пляже болгарского Бургаса, а хедлайнерами будут Робби Уильямс и Kasabian. Все еще есть билеты на фестиваль и пропуски для кемпинга, а также билеты на Golden Circle (только на 7 августа) и VIP трибуны с местами для одного или двух дней фестиваля.

Материал подготовил Даниел Димитров.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: