Размер шрифта:   

Бизнес > Сельское хозяйство

В Пловдиве открылась Международная сельскохозяйственная выставка

6 марта 2013, среда / 10:55  |  Просмотров: 1744;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Пловдиве открылась Международная сельскохозяйственная выставка Посетители выставки смогут познакомиться с последними научными достижения в области сельского хозяйства. Фото: БГНЕС

В Пловдиве, в помещении Пловдивского выставочного центра открылась Международная сельскохозяйственная выставка АГРА.

На выставке широко представлены сельскохозяйственные машины и инвентарь для земледелия и животноводства, семена и посадочный материал, средства растительной защиты, формы упаковок и упаковочная техника, программные продукты, предназначенные для агробизнеса, сообщает „Комсомольская правда“.

Посетители выставки смогут также познакомиться с последними научными достижения в области сельского хозяйства, представленные болгарскими учеными и ориентированными на создание высокопродуктивных сортов растений.

В рамках выставки функционирует и отдельная часть, называемая „БиоАгра”, представляющая возможности для биологического земледелия и производства экологически чистых продуктов.

Согласно мнения специалистов, Болгария располагает уникальными возможностями для биоземледелия и эта область может стать ведущей в болгарской сельском хозяйстве.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: