Размер шрифта:   

Общество

Главный муфтий Болгарии посетил Бойко Борисова в больнице

4 марта 2013, понедельник / 18:14  |  Просмотров: 2859;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Главный муфтий Болгарии посетил Бойко Борисова в больнице Главный муфтий Болгарии Мустафа Хаджи посетил Бойко Борисова в больнице. Фото: БГНЕС

Премьер-министра Болгарии в отставке Бойко Борисова сегодня в правительственной больнице посетил главный муфтий страны Мустафа Хаджи.

Во время встречи Хаджи заявил, что доволен отличным диалогом между руководством страны и вероисповеданием, и надеется на его дальнейшее продолжение, сообщила правительственная информационная служба.

„Скорейшего вам выздоровления. Я здесь для того чтобы выразить свою сопричастность, как человек человеку. Посещение больного для нас является актом исключительного уважения”, - сказал главный муфтий Болгарии.

Со своей стороны Бойко Борисов выразил свою радость от проведения демократического и свободного выбора болгарского патриарха и поддержал идею продолжения активного диалога между различными вероисповеданиями и государством.

Напомним, что после того, как в четверг премьер-министр в отставке был выписан из больницы, в воскресенье он вновь туда вернулся и все с той же проблемой – высоким кровяным давлением.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: