Размер шрифта:   

Общество > Культура

Болливуд нанимает болгарских цыган для съёмок фильмов

12 июня 2015, пятница / 16:30  |  Просмотров: 2445;  Комментариев: 1
Send to Kindle
Болливуд нанимает болгарских цыган для съёмок фильмов В Болгарии проходят съемки болливудских фильмов. Фото: bearthetraveller.blogspot.com

Болливуд нанимает болгарских цыган для своих фильмов. Уже 300 цыган из Болгарии участвуют в съемках.

"Болгария уже не на столько чужая и неизвестная для индийцев. Причина в том, что одни из самых больших звезд знакомого всему миру индийского кино снимают фильмы в Болгарии. Среди них сам "Король Болливуда" Шахрух Хан, одна из самых богатых звезд кино в мире. Его приезд в Болгарию уже сенсация и, очень вероятно, что многие индийцы захотят увидеть страну, в которой проводил съемки их кумир", - сказала министр туризма Болгарии Николина Ангелкова на пресс-конференции в Варне, цитирует сайт "Петел".

Ангелкова уточнила, что съемки болливудских фильмов в Болгарии оказались довольно хорошим событием для цыган. Для съемок уже наняты около 300 человек из этноса, отметила Aнгелкова.

Она добавила, что очень важно, какими будут отзывы индийских звезд мелодрамы и мюзиклов о Болгарии. Если они хорошие, то это - потенциал для увеличения числа индийских туристов в Болгарии.

Но в Болгарии есть только одно консульство Индии, которое вряд ли может быстро справиться с выдачей виз.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: