Размер шрифта:   

Общество > Культура

Элица Тодорова и Стоян Янкулов представят Болгарию на конкурсе "Евровидение-2013"

12 февраля 2013, вторник / 17:32  |  Просмотров: 1642;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Элица Тодорова и Стоян Янкулов представят Болгарию на конкурсе "Евровидение-2013" Элица Тодорова и Стоян Янкулов будут представлять Болгарию на конкурсе "Евровидение-2013". Фото: БГНЕС

Элица Тодорова и Стоян Янкулов будут представлять Болгарию в рамках популярного музыкально-песенного конкурса "Евровидение-2013".

Ранее музыканты уже пробовали свои силы и принимали участие в отборочном туре 2007 года от Болгарии, сообщило национальное болгарское телевидение.Однако на этот раз удача им улыбнулась и они готовы представить свою страну в этом престижном конкурсе.

"Я хотела бы поблагодарить болгарское телевидение за веру в нас. Это большая честь для нас. Мы проделали долгий путь к достижению цели. Нам бы хотелось, чтобы нашу музыку услышали на «Евровидении». Это также отличное начало для нас. Мы хотим показать единство и гостеприимство болгар, как людей, которые имеют древнюю культуру. Мы сделаем все возможное, чтобы достойно представить нашу страну на этом популярном конкурсе", - поделилась с ИА "Карта музыки" Elitsa.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: