Размер шрифта:   

Криминальные

Цветан Цветанов: В Болгарии проходят аресты в связи с расследованием покушения на Златко Берета

11 февраля 2013, понедельник / 17:49  |  Просмотров: 1966;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Цветан Цветанов: В Болгарии проходят аресты в связи с расследованием покушения на Златко Берета По словам Цветана Цветанова, следствие располагает информацией, что один из арестованных находится в болгарском Казанлыке. Фото: БГНЕС

По всей стране проходят аресты в связи с расследованием покушения на Златомира Иванова – Берета, сообщил министр внутренних дел Болгарии Цветан Цветанов.

„Двое задержанных до этого момента являются очень близкими к Берету, но все еще нет оснований утверждать, что они связаны с нападением,“ – комментирует Цветанов, цитирует Дарик.

По словам Цветана Цветанова, следствие располагает информацией, что один из арестованных находится в болгарском Казанлыке. Росен Драгнев – Капитан был должен Берету серьезную сумму в размере 3 млн. левов.

В заявлении говорится, что в настоящий момент проходят совместные проверки МВР (Министерство внутренних дел Болгарии) и НАП (Налоговое управление Болгарии) для проверки факта.

Ведутся работы по всем версиям, все окружение Златко Берета проверяется, но все еще неясно, кто стоит за покушением на него, объяснил министр внутренних дел Болгарии.

Напомним, 29 января на болгарского наркобарона Златко Берета было совершено покушение перед зданием Судебной палаты в болгарской столице Софии.

Неизвестный выстрелил в Иванова с крыши здания напротив и успел скрыться.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: