Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

Дорожная обстановка на территории Болгарии резко усложнилась

25 октября 2014, суббота / 12:28  |  Просмотров: 1498;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Дорожная обстановка на территории Болгарии резко усложнилась Фото: sxc.hu

Дорожная обстановка на территории Болгарии усложняется. Движение по автомагистрали „Хемус“ исключительно затруднено и в обоих направлениях. По дороге к Софии есть суженные участки дорог, а по дороге к Варне две фуры заблокировали движение.

У перевала „Витиня“ образовалась пробка, длинной в километры, автомобили едва движутся и фактически заблокировали дорогу ко всей Северной Болгарии.

Из агентства „Дорожной инфраструктуры“ сообщили, что причиной огромной пробки является факт того, что многие водители до сих пор не поменяли летние шины на зимние. С начала недели из агентства и МВД предупреждают об ожидаемых осадков в Болгарии и, что водители должны поменять шины.

Все транспортные компании и граждане могут получить информацию о текущих условиях движения и зимней поддержке национальной дорожной сети на веб-сайте АПИ в любое время суток по тел. 0700 130 20. В агентстве круглый год в 24-часовом режиме работает ситуационный центр, который занимается сбором и обобщением данных о состоянии национальной дорожной сети.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: