Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

Болгарии необходимы 32 млн левов для больших инфраструктурных объектов

29 сентября 2014, понедельник / 15:39  |  Просмотров: 1609;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарии необходимы 32 млн левов для больших инфраструктурных объектов Председатель Управляющего совета Агентства „Дорожная инфраструктура“ Лазар Лазаров. Фото: БГНЕС

„32 млн левов жизненно необходимы Агентству „Дорожной инфраструктуры“, для окончания работ по основным инфраструктурным объектам и для подготовки дорог к зимне“, – сказал председатель Управляющего совета Агентства „Дорожная инфраструктура“ (АДИ) Лазар Лазаров.

„15 миллионов лев необходимы для текущих ремонтов, а еще 15 миллионов – для крупных инфраструктурных проектов. В общей сложности 78 миллионов составляет нехватка АДИ в этом году“, – сказал Лазар Лазаров. По его словам, если не подготовить дороги, зимняя поддержка дорог обойдётся намного дороже.

Огромные проблемы будут у компаний, поддерживающих дорожную инфраструктуру, а весной дороги Болгарии будут в очень плохом состоянии. „Не будут закончены большие инфраструктурные объекты, такие как 3 виадука магистрали „Хемус“ и „Тракии“ не будет завершён и ремонт тех дорог в стране, которые пострадали от сильных дождей этим летом“, – добавил Лазаров.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: