Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

Новые авиарейсы свяжут Нижний Новгород с Болгарией

31 января 2013, четверг / 16:27  |  Просмотров: 2010;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Новые авиарейсы свяжут Нижний Новгород с Болгарией Прямое воздушное сообщение между Нижним Новгородом и Бургасом откроется с 28 мая. Фото: БГНЕС

Прямое воздушное сообщение между Нижним Новгородом и Бургасом (Болгария) откроется с 28 мая, сообщают „Новости Нижнего Новгорода“, со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Уральские авиалинии».

Как говорится в сообщении, рейс будет выполняться по вторникам, минимальный тариф туда-обратно составит 380 евро без учета сборов.

Стоит напомнить, что это второй регулярный рейс перевозчика в Болгарию, открытый в 2012 году рейс Нижний-Новгород — Варна будет, как и прежде, выполняться по пятницам.

Кроме того, с 1 июня жители Нижнего Новгорода смогут отправиться прямым регулярным рейсом в Черногорию.

Рейс Нижний-Новгород — Подгорица будет выполняться по субботам, минимальный тариф туда-обратно 430 евро без учета сборов.

Черногория славится первозданной природой, чистейшим целебным воздухом и неограниченными возможностями, как для активного отдыха, так и для санаторно-курортного лечения.

Продажа авиабилетов уже открыта.

Все рейсы выполняются на комфортабельных самолетах европейского концерна Airbus А320, оборудованных салонами эконом- и бизнес-класса.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число шести ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок.

За 2012 год услугами авиакомпании воспользовались более 3,5 млн. пассажиров.

В 2012 году авиакомпания открыла 45 новых направлений, сейчас география полетов насчитывает более 170 направлений.

Основу парка воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus.

На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 25 зарубежных машин (16 А320 и 9 А321).

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: