Размер шрифта:   

Бизнес > Транспорт

Болгарии угрожает штраф по ОП “Транспорт”

19 августа 2014, вторник / 08:26  |  Просмотров: 1344;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарии угрожает штраф по ОП “Транспорт” Важно знать, что даже если будут наложена финансовая коррекция, деньги не будут потеряны и могут быть направлены к другим проектам, заявила Ангелкова. Фото: fakti.bg

„По программе „Транспорт” это предварительный доклад Исполнительного агентства аудита средств из ЕС в Болгарию. Как любой предварительный доклад, он показывоет, что необходимы срочные меры, чтобы ответить сделанным констатациям таким образом, чтобы минимизировать их или абсолютно устранить их”, - заявила в интервью газете „24 часа” служебный министр транспорта Болгарии Николина Ангелкова в связи с тем, что по программе „Транспорт” есть вероятность санкций в размере около 24 млн левов, которые являются рисковыми после аудита по проектам.

„Эти констатации на базе проверки дорожных и ж/д проектов и связаны с использованием Закона об общественных заказах и контролю исполнения проектов.

Если мы успешно защитимся при каждой констатации, санкции могут быть отменены или минимализированы. Важно знать, что даже если будут наложена финансовая коррекция, деньги не будут потеряны и могут быть направлены к другим проектам”, - подчеркнула Ангелкова.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: